Власти заявили, что 4 человека пропали без вести после взрыва газопровода в порту Техаса.

Власти заявили, что 4 человека пропали без вести после взрыва газопровода в порту Техаса.

Судно для дноуглубительных работ в порту Техаса в пятницу врезалось в газопровод, в результате чего произошел взрыв, в результате которого шесть человек были отправлены в больницу, а еще четыре человека пропали без вести, заявили власти.

Как сообщила лейтенант береговой охраны Марина Лоуренс, взрыв произошел около 8 часов утра в порту Корпус-Кристи, когда дноуглубительное судно Waymon L Boyd задело затопленный трубопровод.

 

Первоначальные отчеты показали, что в то время в этом районе находилось около 18 рабочих, по словам высшего выборного должностного лица округа, судьи округа Нуэсес Барбары Каналес. 

По ее словам, четверо из этих людей пропали без вести, шестеро были доставлены в больницы и восемь не пострадали.

Начальник пожарного управления Корпус-Кристи Роберт Роча сказал, что по прибытии пожарные «столкнулись с сильным огнем и задымлением». По словам Роча, к позднему утру пятницы огонь по линии снабжения был перекрыт. По его словам, один из госпитализированных рабочих находится в тяжелом состоянии.

Губернатор Грег Эбботт выступил с заявлением, в котором говорится, что штат тесно сотрудничает с властями в этом районе и что Техасская комиссия по качеству окружающей среды следит за качеством воздуха.

Это агентство сообщило в выпуске новостей в пятницу днем, что «на данный момент не отметило каких-либо уровней озабоченности.

Роча сказал, что большая часть густого дыма шла в сельскую местность.

Национальный совет по безопасности на транспорте заявил, что расследует аварию.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...